Общество

Что мне делать, чтобы ко мне не относились как к животному, а считали человеком?

... Жадыра
Если я тебе отвечаю, значит за живность меньшую не посчитал.
Ольга Мачулина
Лучший ответ
... Жадыра Блин! Гениально! ЛО!!!
А Вас никто и не считает животным
Подобный вопрос без пояснений звучит странно.
когда вы говорите-такое ощущение. что вы бредите)))
... Жадыра Вам не верится в то, что я пишу?
Да ничего уже не поделаешь... нужно было с самого начала рождаться богоизбранным....
Очень много знаменитых людей, проживших яркую и богатую жизнь, пробились из нищеты, трущеб, нечеловеческих условий жизни. Тем сильнее в них созревал человеческий потенциал.
Полный приоритет нравственного над телесным. Естественно, это поможет не сразу, но любую репутацию нужно заслужить, так же как и нужно время что бы изжить старую.
Займись поэзией, философией, обществом, политикой, музыкой.. . Пусть это станет для тебя самым важным. Не забывай, кстати, это демонстрировать.
И, естественно, пренебрегай желаниями тела ради всего этого.
Ксения Няшина
Если инстинкты животные, то считать человеком не будут, а если их сдерживать, тогда будут считать человеком. А так как тебе надо не получиться.
Анна Михайлова
Ко мне тоже относятся как к животному!
Меня всё уже бесит, хожу по улице и кагбуд-то около меня пустыня и никого нет!
Sandugash Ospanova
Александр Нестерович Алексей! На вид ты выглядишь классно! Но если с таким лицом ходить по улицам, конечно все будут тебя обходить стороной. Научись улыбаться! Ты ведь красивый парень!
Я к своему коту очень хорошо отношусь. . Он ко мне относится хуже..
мычать не надо
Lady Di ***
а каким животным тебя считают-:)
Научись шутить! Тебе гадость, ты им смех! И попробуй воспринимать все с юмором. Знаю, что может быть не получится, но все-таки попробуй! У нас в классе тоже были такие мальчики, я их тоже обижала. Но к 10 классу все переменилось совершенно. Они возмужали, перестали приставать к девочкам, т. е. стали вести себя по-мужски. И мы все их увидели совершенно другими глазами. Сейчас переписываемся и шутим, какими придурками мы были. Хотя им тоже было очень больно в свое время.
Если тебя обижают парни, это уже серьезно! Значит есть в тебе какая-то слабинка. которую все чувствуют. Например, ты очень расстраиваешься, когда тебя обидят. А ведь некоторые питаются твоими страхами, обидами. Их это как бы заводит!
Запишись в секцию. Накачай мускулы! Вид будет намного внушительней. Но если ленив от природы - терпеть тебе это еще очень долго!
Чтобы Быть человеком, нужно сначала им СТАТЬ.
Подумать надо Антон, подумать!
Прежде всего стать человеком...
отрубить хвост и спилить рога.
Asan Mansur
читай книги по психологии, повышай самооценку
Сначала прекрати заниматься онанизмом