Общество
Вот говорят относись к людям так как они к тебе относятся, а если все ко мне плохо относятся, что тогда?
поменяй окружение и начни все сначала
Виталий Бойко
PS. Президентам не гадаю и советов не даю.
Долг платежом красен...
Нет, в народной мудрости немного не так сказано. "Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они к тебе относились". Согласитесь, что это совсем не то, что Вы написали.
Если следовать советам пословицы, то прежде Вы должны хорошо относиться в окружающим Вас людям. Тогда скорее всего о и они к Вам будут относиться по доброму. Ну а если этого не произойдет, то это нелюди и ВАМ, в этом случае, следует как можно быстрее отдалиться от них.
это значит наша культура с душком
Главное-не заморачиваться
Относитесь к людям так, как считаете нужным и правильным, как подсказывает вам ваше сердце.
Не меряйте всё по высказываниям и поговоркам, а то придётся постоянно подставлять вторую щеку.
Плати тем же. Не делай добра-не получишь говна
Как минимум, задуматься о своем поведении! Удачи!
говорят не так, относись к людям так, как ты ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ к тебе
попробуй и все получится, Удачи! Людей больше хороших!
хочешь узнать что такое зло, сделай добро
значит ты лошака или адцкий демон.... как ты так и к тебе))))
Когда люди к тебе плохо относятся, то надо поменять свое отношение к ним, если они плохо относятся, значит дело не в них, а в тебе, на себе убедился!
Тут же все понятно, относись к ним так же .
Не, относись к людям по доброму, ты же не они. Будь сильнее
Ольга Леднева
первый раз я прочитал так и задумался: "Не относись к людям по доброму,ты же не они.Будь сильнее" - что-то в этом тоже есть