Общество
Как вы относитесь к тому, что в океанах, морях, реках и озёрах купаются собаки?)
и ръбъ тоже
нормально. Часть природы и почище нас, людей будут.
Сергей Родионов
О... я тебя где-то видел
Сергей Шевчук
Насчёт почище нас(т.е. тебя!)-это ты в ТОЧКУ!!!!
А в чём проблема-то? Собака ГОРАЗДО разумнее человека, и купаться в загаженной человеком воде не станет. А если купается, то и вам можно...
хорошо
Это как раз нормально... но вот что люди.... и это при наличии ванной.
Также спокойно, как и к тому, что в тех же реках, озерах, морях и океанах купаются бегемоты и слоны, змеи и водоплавающие птицы, рыбы и морские животные, крокодилы и выдры, и еще тысячи и тысячи других видов живности, именуемые хитрым словом ФАУНА.
А еще туда рыбки какают !!!:)))))))))))
я давно говорил. что все кто едет в турцию и египет-собаки
В океанах пусть купаются. Но не в озерах, где плаваю я и мой ребенок.
Спокойно им тоже надо чистить свои шкуры чай не bs одни хозяева планеты.
Собаки - это нормально. Страшно, когда в океанах, морях, реках и озёрах разливается нефть. Вот это способно погубить всю планету.
Имеют полное право как обитатели планеты
Людей больше, и писают туда, соответственно, больше :)
Они такая же часть природы, как и мы. Вы же не спрашиваете человека чем он болен, когда он весь в прыщах, например, залезает в воду. . А есть куча кожных заболеваний и даже СПИД. Животных надо любить.
вполне спокойно.
С умилением. Как они плавают! И восторг в глазах!
Как к братьям.
Раздражают только хозяева невоспитанных собак
прекрасно отношусь своих собак вожу на фонтаны им там нравится купатся
отлично!!!! хуже что вонючие людишки воду портят!!!! ррррррррррррррррррррррр