Общество

Купались-плавали ли вы голыми в озере,реке,море,океане,какие ощущения ?

И в реке с мужем купались голышом а ночью в море.. . и не только.. . купались :)) Впечатления сказочные!
Г*
Г@лочк@ ***
Лучший ответ
Нормально, даже сексом занимались, обоим понравилось, было просто класно!
Ifraim Jakubow
в море -ночью Кайф
Бота Ташпанова
О да! Пару лет назад мы купались голышом в Тургояке в пять утра.. . Просто возникла поблема с купальником, а искупаться очень хотелось. я такого счастья никогда не испытывала ни до ни после.
у меня никогда не было купальника.
если только в детстве. . приятные ощущения.
Дима Потапов
Всегда так купаюсь.

Комментарии: общественные пляжи не люблю, всегда купаюсь далеко от людей. Я не нудист.

(Комментарии были даны для моралистов, зануд и любителей бесконечного трепа ни о чем).
Руслан Фатиков
купалась в реке ночью нагишом)
понравилось)
Елена Мишина
зачем купать на себе то, что называется купальником? купальник купает тебя или ты его? нормальные люди не стали бы вредить себе и в угоду одним, мешать так купаться другим.. . пусть бы люди купались как хотят, наличие или отсутствие одежды не меняет суть человека: праведный и без купальника праведен, а не праведный и в смоукинге неправеден
Kunzila Roksolana
Никогда .для мужчин трусы это и моральный щит.
Ну было дело раз в Средиземном море) ) Ощущения те же, только ракушки, сцуко ((
Arlan Janka
Нее, но в зимней одежде не один раз плавал...
Артём Киреев
Да, и ощущения просто потрясающие, незабываемые! Никакого сравнения с плаванием в купальнике! Жаль, редко можно попасть в подходящие условия (то есть, чтобы не было посторонних)...
Darhan Bimagambetov а нудисткие пляжи?
купался по пьянке
Адреналин из-за присутствия страха, что рыбка клюнет ..)
Zeinep Керим
купалась. . ночью.
ну прикольно, как-то также. купальник забыла просто...)
Darhan Bimagambetov и часто забываете? )
блатной от этого не стала :)
Максим Степанов Я тебе сделаю по блату)))
Такие же как если в ванную в плавках лезть - необычно но ничего необычного по ощущениям. А что мешает попробовать?
Максим Степанов я сравниваю))
я купался голым в море в турции, под звездным небом и кусочком луны. о*уительное ощущение!
Нет это некультурно, абсолютно. Но мне доводилось у коралловых рифов поплавать)))
Руслан Фатиков Культура здесь при чем?
Плавал на речке голый,в месте где люди бывают в малом количестве и то в выходные обычно(я плавал в рабочие дни).На пляже был один.Приятные ощущения,без плавок приятнее и в воде,и на берегу.
Влад Spartak