Общество
в армии банях все вместе купаются или кабинки разные?
лично я не хочу свои членом и голой жопой вилять перед кем то и не хочу чтоб передо мною кто то велял членом или голой жопой, отец говорил что в советские времена как баранов загоняли все вместе купались, а сейчас как? перспектива какая? такая же или изменилось что то? мне в армию осенью 2013, если так будет я не буду купаться!
Да все вместе, членам и голыми жопами виляют - поэтому для пидоров в армии просто рай, стремятся туда проходить "школу жизни". Сначала свои жопы подставляют, по духанке. А станут дембелями - пялят своих младших товарищей.. . Вот такой рассадник гомосятины, не ходи туда )))
требуй отдельную ванну с сортиром... тебе их ещё и мыть придётся.
что вы.. . теперь всё иначе чем при СССР.. . сейчас каждому воину дают отдельную джакузи, полный ассортимент от Нивея, и двоих молоденьких купальщиц...
Если Родина прикажет, не то что членом вилять - голой жопой на ежа сядешь и не пикнешь.
куда ты денешься? ещё как будешь :))
может пожелаете, чтоб в казарме отдельный номер был? юморист, блин :)))
Обманули тебя. В армии душевые кабинки, сауна, бассейн и ротный пиво приносит с раками
Кабинеты - люкс, персональный банщик и холодное пиво с закусью по выбору. А отличникам боевой и политической подготовки - персональная массажистка. Добро пожаловать в армию, сынок!
В бане моются. Купают мамы младенцев.
Все вместе, и если мыло тебе бросят - смотри не зевай!
Если уже казармы убирают уборщицы, то недалек тот час, когда появятся и душевые кабины. Кто-то должен понять, что армейские условия тоже должны быть человеческими.
Правильно не ходи мыться, чушком не петушком.
Как миленький будешь мыться...
То же самое и осталось, только "бараны" меняются !!
У нас кроме бани были душевые в казарме - так что в увал и самоход бегали с мытыми письками, что от триппера не спасало
Тебе бы сортир посмотреть в Ханкале времен 98-04 года
мне кажется с таким подходом быть тебе Любой.. . Не парься, ничего плохого в мужских письках и попах нет, если ты не будешь возбуждаться при этом. яа если возбуждаешься - так педиков в армейкеу не берут, сообщи в военкомате, обследуют и живи себе на здоровье.
да ничего не изменилось.. . а мыться будешь. куда деваться
Тогда узнаешь. что такое ВОШЬ иГНИДА! ! И как жить вне коллектива!! ! Не советую!
баня общая. . есть и кабинки отдельные - но там как правило деды обычно моются. . а духи в общей
комплексуешь?