Oleg Nakoshnyy

здравствуйте посоветуйте хорошее водохранилище-реку-озеро в подмосковье ближайшем немноголюдное))

здравствуйте друзья посоветуйте хорошее водохранилище-реку-озеро в подмосковье ближайшем желательно чтоб было можно найти немноголюдный бережок) и относительно было бы чисто) спасибо)

да не скажите у нас во фрязино и в ивантеевке есть озерца небольшие и речужки проточные более-менее чистые можно найти бережок безлюдный чел 10 от силы есть)) если хорошо поискать) прост хочется куда нибудь поехать)

Кристина Глинова

Насчёт немноголюдного в Подмосковье.. . Даже если есть, то после этой переписки представляете что будет? А так можно по каналу с Северного Речного Вокзала. Мне как-то пришлось ночевать прямо на вспаханном поле на берегу Москвы-реки, потому что не было даже кочки свободной от людей. Но это в выходные. Потом разъехались.