Гена

Подскажите, пожалуйста Базу не очень далеко от Москвы (до 600 км, Водохранилища, Реки, Озера).

Планируем с маленькими детьми поехать на 2-3 дня отдохнуть, и по возможности по рыбачить. Принципиально, чтобы была удобная береговая линия, потому что ловить будем без лодок, троллинга и прочих радостей, тк с маленькими детьми это достаточно неудобно и желательно с берега (удочка, фидер) . Цена вопроса не имеет принципиального значения.

Имран Ахмадов

Иваньковское в-ще, Конаково, паром рыбхоз-топорок, с другой стороны залива от причала парома великолепный сосновый бор и песчаный берег.

Лили Белова

Селигер- на Валдае, лучшее место: озёра, леса, турбаз полно, острова, рабы клюёт как сумасшедшая.

Юлия Черная

в любой деревне найдётся дом для съёма.

Олеся Плахута

на Ладоге достаточно подобных баз, и от Москвы не далеко, как раз 600 км получается !

Се
Сергей

В Ярославле хорошие базы.