Клара Мамашева

Подскажите место для купания Желательно крупное озеро либо водохранилище, людей поменьше, 200-300 км от Москвы

Екатерина Андреевна

Вазузское вдхр. 208 км от Москвы. рыбалка за денюшку. купание бесплатное.

Дмитрий Баев

Белое озеро в Шатурском районе

Вероника

белое озеро это "людей поменьше"?

да там берега не видно от толп.

я бы порекомендовала Плещеево озеро в Ивановской области.

Альберт Ломанов

Можайское водохранилище

Светлана Ерофеевская

ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 140 КМ ОТТ МОСКВЫ

Дмитрий Суворов

Черное озеро, рядом с Покровом во Владимирской области. Оно торфяное, на любителя. На Плещеевом озере (это ЯРОСЛАВСКАЯ область) в хорошую погоду полно народу и мелкое оно - пока добредешь до большой воды передумаешь