M/
Mихаил ////

хотим с палатками поехать на московское или можайское водохранилище. Подскажите места, пожалуйста!!!

хотим место что б рядом не было ни каких участков. и можно было бы проехать на машине. что б и рыбу половить и покупаться. после работы гоняем, пытаенмся для выходных найти место, но что то ни чего хорошего найти не можем. кто был, подскажите места, пожалуйста!!!

Иван Григорьев

договоритесь с лодкой и переберитесь на остров.