Евгений

Можайское водохранилище. Отдых с палатками.

Ребят! Хотим с друзьями поехать в поход на можайское водохранилище с палатками.

Но есть вопросы! Помогите, пожалуйста.

1) Как там обстоят дела с дровами? Где брать?

2) где ходить в туалет? Следят ли там за этим? Или можно просто в лес?

3) если ты магазины?

4) Как добраться от жд станции до самого водохранилища?

и еще!
Есть ли ключ, родник? Откуда воду брать?

Марина Сергеева

Открываешь карту и смотришь. Лес есть - есть дрова. В туалет можно ходить с лопаткой. Мы так делали. Выкопал, сходил, закапал. Мне там не понравилось. Леса мало, дров мало, народу полно. Стоят таблички: разведение костров запрещено.