Владимир Баранов

Ребят подскажите куда можно поехать с палатками в московской области???

Maxim Belyakov

в "Этномир", 90 км от Москвы, но область уже Калужская.. . Крайне интересное место с массой мероприятий и замечательной природой.

Оксана

В окрестности Дубны. Здесь много спокойных мест на окраине - река Волга, река Дубна, канал им. МОСКВЫ, аезде купаются люди. И в любом случае пешком до города километра 2. В городе есть на что посмотреть