Виктор

Куда лучше всего поехать в Нижегородской области?

Ищем куда поехать в Нижегородской области в пределах 200 км. (можно чуть больше) Интересуют прежде всего музеи, выставки, архитектура, церкви.
Если можно ссылочки, буду рад. Разрабатываем в основном южное направление.

Там уже были, спасибо, там действительно красиво.

Ринат Камалетдинов

Святое озеро Светлояр. Красота неописуемая! (просто наберите в поисковике Светлояр - много интересного найдёте) . Но это северное направление.