Alex Korn

Где отдохнуть в Нижегородской области?

Подскажите красивые места Нижегородской области, куда бы можно было съездить погулять, посмотреть.. . отправиться на ночь с палатками...

Елизавета Боня

На озеро Вадское смело отправляйтесь

Озеро расположено в Вадском районе, непосредственно на территории села Вад.

Из Нижнего Новгорода двигаться в направлении Арзамаса, по трассе Р-158. На 84км в селе Криуша повернуть налево и через 18 км вы на озере.

Александр Череп

На сайте ильиногорск. ру есть статья с одноименным названием "Где отдохнуть в Нижегородской области" там описано несколько интересных мест, может вам подойдет что-нибудь.