Дмитрий Самодумов

НА какой турбазе можно хорошо отдохнуть летом? Самара и Самарская область.

Нужна уютная, недорогая турбаза. Возможно без коттеджей, но с летними домиками. Семья 3 человека. Недели на 2-3.

Marina

поближе к Решме держитесь, можете прям в неё и заехать и домик не нужен - номер классный и дешевый и подлечат и экскурсии будут