Иван Зибрин

Посоветуйте дом отдыха в Самарской области?

Мы с мужем хотим отдохнуть несколько дней с ребенком, малышу 2 года. У нас есть только неделя в сентябре, хотели отдохнуть там, где спокойно, есть бассейн, детская игровая комната и тому подобное. В интернете полно предложений, но хотелось бы именно отзывы узнать.

Артур Саркисов

Мы отдыхали в Славянской деревне http://1samarahotel.ru/hotels/slavyanskaya-derevnya.html (40 мин езды от Самары) - отличное место, есть бассейн и сауна, и мини-гольф, бильярд, теннис, и даже мини-зоопарк - ребенок будет в восторге! Нам очень понравилось! Хотим еще сюда приехать на новогодние праздники.