Денис

как добраться из Тулы до ст. Пронино Самарская область

ребят если можно то в деталях) заранее спасибо, и пожалуйста не присылайте дебильные ответы)

Илья Королев

С утра выезжаете на автобусе из Тулы в Рязань. Отправление в 6-40, 7-40 и 11-30. Во второй половине дня через Рязань проходят два поезда в нужном вам направлении: 356-й Москва - Уфа и 392-й Москва - Челябинск. Доехать до станции Пронино не получится - ПДСы там не останавливаются, а пригородных нет вообще. Т. ч. доезжайте до ст. Клявлино - это центр района, в котором находится Пронино. Возможно, от Клявлино туда есть автобус. Расстояние там - порядка 10 км, т. ч. если нет тяжёлого багажа, можно и пешком дойти при отсутствии автобуса.

Олеся Ильина

Есть поезд изТулы-3 Вяземской в Повольжье и дальше на Урал, на Челябинск ТУТУ. РУ