Пащенко Наталия

кто нибудь отдыхал в тольятти в самарской области? какие экскурсии поездки отдых?

Елена Текоева

В самом городе смотреть нечего. Город новый. Отдых - только где-нибудь на турбазе на Волге. Ниже плотины. На водохранилище вода ужасно цветет. Мы с мужем там отдыхаем периодически, но только потому, что там родственники. Ездим их навещать. А так - делать там нечего

Та
Танюша

Разговаривал с Тольяттинцем, он знает Строителя водохранилища, но вроде вольнонаёмного. По его словам, труд ручной почти полностью, многие Люди не выдержали, и остались навсегда на дне своего творения
Такое-же было везде в России на больших стройках в те годы