Ra
Rastaman

Еду отдыхать в Геленждик санаторий Дружба Кто там отдыхал как авпечатления какие там экскурсии их цена я сДальнего вост

Владимир Мудрик

Здравствуйте.... я люблю санаторий Дружба.... в нём работает потрясающий врач Чепёркина Татьяна.... и вообще когда то Дружба просто дала мне жизнь.... сразу говорю, там не супер камфортные номера.... простенькие... раньше Дружба ценилась врачами.... эх... но и сейчас там очень приветливый персонал работает.... санатроий находиться почти в центре города.... на набережной.... короче прям на море.... экскурсий у нас в Геленджике очень очень много... в санатории всегда стоит стенд экскурсий которые вы можите посетить.... да и от вас там в метрах ста будет масса водных экскурсий.... короче в нашем городе скучать вам будет не когда.... да и даже если вы не поситите не одной экскурсии, вы будите жить в таком красивом месте что вы просто можите ходит там налево направо и прямо и больше и не надо не чего))).... хорошего вам отдыха....

Esen Umarov

Саглашусь, что прежде это САНАТОРИЙ. По крайней мере я дочерей туда по линии лора возил. Врачи -только похвала. Специалистов много разного направления. Сам комплекс зданий остался от ссср. Проживал в частном секторе по этому других подробностей нет.