ОК
Оксана Ковригина

Про жизнь в санатории. Прикольно ли вообще в санатории. Первый раз еду. Расскажите как вы отдыхали в нем.

Пётр Соколов

Шик и блеск! Всё путём! Я хотя и отдыхаю в санаториях своего региона, но думаю атмосфера везде одинакова. Кормёжка на убой. Короче, всё супер!

@ Добрая Настя @

Очень нравится в санаториях отдыхать!!! Всегда завожу курортный романчик))

Кирилл Данилов

Поехали с другом в санаторий "Лётцы", что под Витебском в Беларусии. Ну думали покуражимся, заведем романы, девченок беларуских заморочим ну и т. д. Так вот приехали с утра ну и на завтрак пошли. Заходим в столовую и оооо, боже - самой молодой беларуской девушке лет 50-55. Развернулись и пулей на выход. Собрали вещички выезжаем за ворота, бросаем прощальный взгляд на санаторий и на табличку, а там русским по белому: "Санаторий для ветеранов профсоюзного движения Беларуси". Во попали.. . )))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Шишова

20% успеха зависит от состояния души (я решил отдохнуть в санатории, и я таки отдохну!!) , 80% от того, какой попадется сосед/соседка, компания за столиком.

Dinaria Cozma

Все зависит какой номер. Одноместный это одно двухместный другое. Не понял какого вы пола но то сосед храпит то рабрасывает вещи то пользуется вонючей парфюмерией то каждый день водит девок а вас просит погулять в холле.

Александр Прудников

Нет уж в баню если тока на лечение.

Татьяна Максимова

Санаторий - медучреждение с диетой и режимом. Куда уж прикольнее. В санаторий едут поправлять здоровье, а не развлекаться.

Махбуза Матраимова

В санатории пол дня уходит на процедуры и это так затягивает! Начнете соблюдать режим и остерегаться выпивки.. . В свободное время бассейн, если есть, экскурсии, прогулки. Надо здоровье поправлять, гулять и кутить - в другом месте.

Юленька Скромница

В санатории каждый находит себе занятие по душе--все как у Лермонтова в "Герое нашего времени"--пьющие воду поутру унылы, как все больные, пьющие вино вечером несносны, как все здоровые!
неоднократно была в санаториях КМВ--хочешь лечись, хочешь--просто в бассейне плавай и гуляй, где нравится! Экскурсии -сколько хочешь! прогулки по парку--каждый день. Цирк, театр, музей--кому были бы деньги! Дегустация вин местного разлива--обязательно! шашлык в горах--приятный бонус!

Анастасия Гладкова

В санаториях лечатся, большую часть времени уходит на процедуры. Остальная часть (малая) - бассейн, прогулки.

Евгений Максименко

Белоречье Белорецк. Кормили очень хорошо и разнообразно