Real Man

Кто отдыхал в башкирских санаториях Ассы и Ягантау

подскажите, как впечатления от санаториев? Стоит ли ехать туда в отпуск? Как насчет лечения и какой контингент отдыхающих? С одной стороны не охота оказаться в окружении "от 50 и старше", с другой, хочется спокойного отдыха, надоела нервотрепка на работе.

Роман

Подруга много лет отдыхала в ЯнганТау, и лечение ее там совсем не интересовало)))))