Артак Чибухчян

кто отдыхал в белокурихе - посоветуйте санаторий и курсовка стоимость?

Артур Москва

Отдохнуть в Белокурихе - дороже поездки на Черное море!
Если вы располагаете средствами, то в зависимости от уровня санатория от 25 до 50 тр. на человека (7-10 дней)
Кроме лечения и чистого воздуха там ничего особенного, тихо, спакойно, весь городок можно пройти пешком за 30 минут, пвечатляющих экскурсий и развлечений нет.

Самый отличный санаторий Алтай Вэст (изобилие лечебных услуг и люксовый уровень)
Катунь, Центрсоюз - тоже катируются на 5+

Если нужно попроще и подешевле, есть и такие, но лечение так себе ...(массаж, ванны, грязь...)

Святослав Игоревич

Белокуриха? Это ещё что такое? Новый вид сигарет?

Тимур

Очь дорогое удовольствие-заходила на их сайт!