Роман Строгонов

Какой санаторий выбрать в Белокурихе

Посоветуйте санаторий для отдыха в Белокурихе, чтобы рядом был горнолыжный комплекс.

Ш.
Шеро .....

"Катунь" или "Сибирь" или "Эдем"

Раиса

Родники Алтая, зимой есть доставка на ГК на горе Церковка, либо Эдем, либо Марьино - это именно если нужен санаторные услуги. Если просто на лыжах покататься - то Благодать, это горнолыжный отель, находится у подножья горы “Церковка”.

Валерий Мигунов

Отель «J' AIME» («жэм») . Номер "ДАБЛ"
http://www.youtube.com/watch?v=cOrsj5jzJp4