Н:
Наталья :)

Автовокзал Бийск, автобусы до Белокурихи, кто в теме, HELP!!!

Приезжаю рано утром на поезде, нужно сразу сесть на Автобус, есть ли какие-либо дополнительные автобусы, может ГАЗели, а то по интернету на это время только КАВЗ, ..Есть риск не уехать сразу, а ждать следующего автобуса, если не купить билет заранее по интернету?. . С багажом не хочется в кассе толкаться

Ирина Стырова

Первый автобус на Белокуриху идет примерно через 20-30 минут после прибытия поезда. Все желающие уехать им спокойно успевают дойти от вагонов до автовокзала (150 м) и купить билеты. Вот только желающих этих обычно набирается всего 20-25 человек. Остальных расхватывают таксисты. Они довезут на час-полтора быстрее и доставят прямо к санаторию. А с автобуса в Белокурихе еще придется ехать на маршрутке или местном такси (недорого).

Светлана Филиппова

В 6:05 проходящий рейс Кемерово - Белокуриха.