Миша Синельщиков

новосибирск от автовокзала до сибирского мола на какой автобус садиться очень нужно

Андрей Долбин

Быстрее и удобнее всего на такси по Каменской магистрали. Обычно этот путь занимает 7-8 минут. Автобусами вы будете ехать от 40 минут до часа. Не очень удобная пересадка на вокзале, там несколько точек посадки. Есть более короткий маршрут, но там нужно между остановками пройти в пределах 200 м (остановка Фрунзе у автобусов и троллейбусов, которые идут по Красному проспекту).

Анастасия Плотникова

там на такси рублей 100 всего . может 120 даже ) максимум 150! Метро Березовая роща - одна остановка до Молла http://sibmoll.ru/way. но рядом с Автовокзалом в Новосибирске нет метро к сожалению . в остальном - прав Рыжий, пересадки через Фрунзе, быстрее будут . чем через вокзал