Анастасия Шамрай

какой санаторий на Кавказе лучше выбрать?

Андрей *****

На Черноморском побережье или в Минеральных водах

Андрей Полтавский

Кавказские минеральные воды - это прекрасное место для отдыха и лечения!
Здесь можно подлечить свои хронические болезни, обследоваться, снять гиподинамию полученную в офисе, и просто отдохнуть.
А выбрать санаторий можно у нас ...

Ваши ПриключенияКМВ

Сергей Рожнов

Если на курортах Минеральных вод--то зависит от того, что Вы будете лечить--вода разная. Есть нарзан, ессентуки, смирновская и славяновская. Если нужно море--это совсем другое. Неоднократно была в Кисловодске, Железноводске, Пятигорске--именно в санаториях. Лечила нервную систему, дыхательную, опорно-двигательную

Наталья Викторовна

Кавказ большой, определитесь, что будете лечить. А потом и город подберете.