Алексей Кривцун

Подскажите, какой санаторий в Адлере выбрать для отдыха? Кто был в санатории "СССР" ? Как там?

Юлия Жуковецкая

СССр, это бывший саноторий Арофлот. Там хорошая лечебная база. Окна санатория выходят на аквапарк, сам санаторий находится в Курортном городке Адлера. Лучше поезжайте в Южное взморье, мне нравится там. Только цены разнятся. Выбирайте, что вам доступно

Татьяна Стогний

Южное взморье -очень понравилось

Наталья Бронникова

я тоже за южное взморье. очень там понравилось. но скоро поеду в пансионат изумруд.