Андрей Иванов

Подскажите какой город лучше выбрать для отдыха в Крыму?

Понятно, что там везде хорошо, но если кто-то объездил все побережье.. . где лучше по части пляжа, культурно-развлекательной части и возможности снять жилье в частном секторе?

Заранее всем большой спасибо!!

Вл
Владимир

конечно Феодосия вода чистая пляж песок и город какой то гостеприимный

Елена

Смотря на какую суму Вы расчитываете отдохнуть.. . Может Вы любите дикий пляж, и спокойную обстановку, можно дом снять у месных в этом году цены хорошие. В любом случае это южный берег. В прошлом году ездили в Феодосию и Керчь - мне в Керчи понравилось больше (места больше, моря больше, народа поменьше, и я люблю скалы)

Михаил Артемьев

Цена - качество -Судак - ( лично меня очень устраивает)

Максим

Я была во многих местах, но как-то съездили в Феодосию и влюбились так, что купили там дачу)) ) только туда теперь) ) Но вот на пляж ездить только за черту или на окраину города.

Стасончик Бабалов

Севастополь. или поселок Николаевка

Ровшан Вихров

Феодосия, Коктебель.