Алексей Рыбин

Помогите пожалуйста! Вопрос об отдыхе в Крыму!

У меня к Вам вот такой вопрос: можно ли этим летом поехать отдохнуть в Крым? Спокойно ли там? Не будет ли это опасно?
Планируем на наш юг, жить в Сочи и была мысль на пароме добраться потом до Крыма и несколько дней провести уже там. Ибо очень нам там понравилось, когда были в последний раз, долгое время хотели вернуться, в этом году появилась возможность (отпуска совпали и т. д. )
Желательно бы в Ялту попасть, и если удастся, то хотелось бы узнать какие самые красивые и интересные есть достопримечательности (в самой Ялте и неподалеку) ? Где есть не очень дорогие, но приличные гостиницы/отели?

Мариночка Филиппова

лол, не очкуй, катись, всё там тихо, недавно приехал оттуда, в августе опять рвану

Павел Броник

Да что все про опасность?? ? Отдыхают мои сейчас с детьми там, без проблем. На машине уехали. По мне лучше отдыхать в Алуште, а оттуда можно прокатиться по всем достопримечательностям, их там не мало и Ялта не далеко.

Светлана

В Ялте всё компактно - до многих дворцов музеев доедите на маршрутках, прокатитесь вдоль берега на кораблике - отличные виды.

Татьяна Жаркова

У нас все спокойно: светит солнце, плещет море. Приезжайте без опаски. А в Ялте обязательно посетите Воронцовский дворец, да и в Никитский ботанический сад стоит заглянуть.

Лариса Попова

Претворяйте ваши планы в жизнь без всяческого страха!
В Ялте гостиниц хватает, выбирайте на свой вкус и кошелёк:

Booking.com; Tripadvisor.ru; trivago.ru

Ruslan Pashaev

да все хорошо. сама вот в крыму отдыхаю

Надежда Демидова

Да в чем проблема езжайте конечно спокойно как никогда, местное население радуестся не нарадуется, особенно Бабушки (которые здавали жилье в аренду) и было это их основным доходом и + к пенсии и вам рады будут) ) ) частный бизнес тоже будет рад вашему приезду)
http://crimea-media.ru/Web.html