Лена Мишукова

модераторы в mail.ru удалили вопрос о отдыхе в Крыму. совпадение или им вопрос так не понравился???)))

Майрамбек Тагаев

Плиому, что ваши (именно - ваши) вопрсы про Крым носят провокационный, хотя и тщательно скрываемый, характер... И второе - не поверю, что человек изо дня в день, систематически, по ДОБРОЙ ВОЛЕ, будет выяснять, поедут ли граждане России в Крым, или нет...

Ольга Трущенко

Задолбали потому что уже с вопросами про Крым .

Семакова

любой вопрос удаляют, если на него нет ответа или ответы все не по делу . Свяжитесь с модераторами, убедите их в своей правоте, скорее всего Ваш вопрос не корректен по отношению к ответчикам . Сформулируйте его в другой форме, допустим так - где будете отдыхать летом, далее опрос сделайте и все .

Пл
Плохой

И это правильно! Ибо достали своим Крымом - сил нет! Лучше-бы чего умного спрашивали, по делу.