Наталья Королева

Нужен ли будет паспорт РФ для отдыха в Крыму этим летом?

Марина С...

Вы в своём уме? Тут никто не знает, что там завтра будет, а Вы на полгода вперёд загадываете....

Лилия Багаутдинова

повестка от военкомата, и ты проводишь лето в крыму

Ал
Алёнка

Если там возможен будет отдых

На
Настя

Паспорт нужен всегда и везде, даже если отдыхать ты будешь в Москве.

Тима Перелыгин

Боюсь, что только военный билет и права механика-водителя (((

Елена Гладких

тут вариантов полно: от не нужен в свете последних новостей, до - нужен загранпаспорт с визой.

Юлия Дроздова

Хорошо если там вообще будет отдых. Сомнительно.