Дима Сашин

Кто этим летом выбрал Крым местом для отдыха? Как впечатления? Поедите еще?

Медер Учбаев

Не поеду больше туда никогда, сервис-0,цены высокие, татары злые, дешевле Болгария и Черногория

Сергей

Кто и раньше туда ездил, кому там нравится. Этот год ничем не отличается. Там каждый год - летний отдых. Для новичков Крым - прекрасное место для туризма, много красивых мест.

Андрей Кельганов

люблю КРЫМ!... КРЫМ-ЭТО РАЙ!! ! в этом году была в Абхазии... Крым с Абхазией не сравнить.. это лично мое мнение.

Са
Санчеz

Я была в Ялте, просто из спортивного интереса. Мне понравился климат, но сервис на уровне 90-х. Причем цены современные. Не знаю, поеду ли еще в ближайшем будущем. Там очень хороший потенциал для отдыха, но надо приводить все в порядок

Искандар Акбаров

Крым-любовь моя! Дважды за лето съездила

Юл
Юлия

НЕ поеду еще лет десять. Даже если построят кучу мостов и билеты будут раздавать бесплатно.. .
Про переправу - кто как попал. Туда проехали быстро, назад - 35 часов в очереди из-за погоды (помогли местным заработать на зиму - ролтон по 50 руб, плов типа ложка риса по 150 руб). Но у нас получилось встрять в циклон.
Отдых планировали себе сами как и везде. Смотреть нечего. За те 10 лет что там не были ничего не изменилось. Все билеты во все дворцы на оф. сайтах дешевле на 100-150 руб. Приезжаешь семьей и вот сюрпрайз тебе. В кафе-ресторанах дешевое только ничего, цены сравнимы с моим городом-миллионником. У нас шашлык из свинины по 800 руб, а там 1200. Найти чистые условия в частном секторе нелегко, но нам удалось. Проблемы была только с полотенцами. Мы, придурки, думали, что за 2000 в сутки нам хотя бы пару нормальных положат, но оказалось, что это излишество. Ничего, купили. Но вообще с проживание считаю, повезло. Все то, что смотрели до этого, вообще было с бабушкиной мебелью и брехливыми хозяевами.
Сентябрь, Ялта.
Для справки: в Стамбуле в июне 3* с завтраком и ежедневной сменой белья-2500. Питание в локанте - не более 350 руб на двоих.
Могу написать подробней где были и что видели, но это уж в личку...

Андрей Смирнов

Вот десять лет ездим в Крым и видим как он изменяется. Про кафе-рестораны просто брехня, есть и сетевые и частные, выбор всегда присутствует, а про жилье и говорить нечего - чтобы найти ветхое и нечистое жилье надо очень сильно постараться, тем более в сентябре.