Иринка Яринка

снова вопрос от отдыхе в крыму -куда поехать??

Сергей Таширов

Ялта или Коктебель, там очень классно, у меня сестра ездила - очень понравилось!

Даша Тарева

Гурзуф санаторий "Ай=Даниль" , там бассейн с морской водой закрытый .В любое время хорошо!

Александр Xxx

Судак или Гурзуф...

Александр Ким

в Евпаторию

Олеся Пируева

а это кому как нравится - я сначала смотрю сайты городов и поселков - есть такие в инете - там можно много чего хорошего и плохого разумеется почитать, еще отзывы туристов - тоже не мало важно и вперед.. . интуиция меня еще не поводила... и естественно интернет - еду уже хорошо подготовленной - заранее изучая карту населенного пункта - знаю где остановка, а где магазин и все остальное.. и конечно все что интересного вокруг ...Все ответы выше нечего вам не скажут пока вы сами там не побываете и не увидете своими глазами - а вот если заранее посмотрите хотя бы фото и видео в инете у вас будет уже представление.. . Есть веб камеры расположенные в городах - наиболее удачно - в Судаке Новом свете и Коктебеле... -можно наблюдать онлан... за отдыхающими... Посмотрите и определитесь самостоятельно .. удачи вам...