Алексей Машнин

Порекомендуйте санаторий в РФ для отдыха в НГ

Порекомендуйте куда можно поехать отдыхать с лечением в России на Новогодние праздники. Лечение ортопедия и неврология и обще оздоровительное.

Elena Mamayeva

В новый год с лечением трудновато. Врачи ведь тоже люди и им тоже надо отдыхать. Заранее взял турпакет в санаторий Россия город Белокуриха Алтайский край без лечения но с прекрасным шведским столом. Новый год там заранее разбирается. По совету знакомого платил наличными за ванны медсестрам потому что новый год. Порадовал ну очень большой бассейн и наличие разных банн от туреской до.... Поэтому и принял и радоновые и пантокриновые ванны. Но вышло в копеечку на уровне пятизвездочного отеля в Турции. Очень понравилось. Наш сервиз тоде модет быть ненавязчивым.

Коля

Пока не уверенна во всех ли санаториях будет развлекательная программа. а так мне нравится Золотой Колос в Алуште.

Ну если денег немеренно то можно Аквамарин в Витязево.

Либо Дагомыс.

Mike

Санаторий "Виктория" в Кисловодске.

Эляна Шевченко

На 2014 год была в Пятигорске в санатории--с 28 числа уже никаких процедур! ! !и до 5 числа--ни радона, ни бассейна, ни массажа.. . Развлекательная программа--в санатории "Родник" --на НГ--с 22 часов до 4 утра--стоимость 4 .500.Теперь везде общесоюзные новогодние каникулы! Ура!

Нина

Пятигорск, санаторий "Горячий ключ". Там отпадно!! ! Могу т. менеджера дать! Лечение - на высшем уровне, питание - классное, а виды Пятигорска и Кавказа - это нечто фантастическое! Изумительно красиво!
Со 2 января лечение. За Новый год платить не надо!

Еще раз убеждаешься, что "Родник" в Пятигорске - это туфта! Одна реклама - и только!