Со
Софья

подскажите местечко по России, Белорусии, где можно встретить "НГ"недорого. (санаторий, база отдыха и т. п (несколько дней)

Андрей Запертов

Кострома. Вообще мед обслуживание там точно не хуже чем в Белоруссии, скорее, лучше. Но и для тех, просто приехал - то же прекрасно Природа, зимний лесс. Свяжитесь с санаторием им ивана Сусанина - несколько километров от Костромы (автобус, такси) , так что в город вырветесь. Лес, лосиная ферма. У них есть сайт, можете потом позвонить, заказать Советую