Katya

Добрый день, подскажите в каком санатории лучше отдыхать в Белокурихи?

Не могу определиться с выбором санатория, расскажите подробно почему вам понравился тот или иной комплекс.

Татьяна Сырцова

Здравствуйте. Была в 2-х санаториях в Белокурихе. Больше всего Родник Алтая понравился. В первую очередь обратила внимание на интерьер, он достаточно современный, номер тоже мне понравился. В принципе, все что нужно для жизни в нем было. Родник мне больше понравился из-за летних бассейнов, в самой Белокурихе ведь особо под открытым небом не покупаешься, просто негде, так что они были очень кстати в жаркую погоду)) ) На счет лечения - в принципе тоже не плохо, правда немного расстроилась, что у меня они растянуты были на целый день, не совсем удобно получалось, но я все равно как то умудрилась даже не одного сеанса лечения не пропустить. В общем на счет того, что родник самый лучший санаторий в Белокурихе я сказать не могу, но меня он устраивает)

Кристина Михайлова

Я в "БелокурЪ" отдыхал, его тогда только год как открыли. На берегу ручья, но далековато от центра. В принципе, устроило всё

Ладо Гигиташвили

Мы отдыхали в сан. Белокуриха. Все понравилось. Во второй раз сняли квартиру в центре. Вышло гораздо дешевле!!!

Николай Пилюгин

Согласна и с アレクサンダ и со Светланой. Была в обоих этих санаториях. "БелокурЪ" хороший маленький уютный, но располагается в неудобном, на мой взгляд, месте. А вот "Родник Алтая" мне больше понравился. Подкупил персонал вежливый. Сделали мне расписание процедур в соответствии с моими пожеланиями, сейчас такое редко встретишь) Ещё мне очень понравились новенькие летние бассейны. Это просто одно удовольствие, целыми днями купаться в жаркую погоду, загорать и общаться в то же время с подругами) . Я на самом деле в этом санатории очень хорошо отпуск свой провела, ни разу не пожалела, что здесь отдыхала).

Александр Охапкин

лучше всего квартиру снять, я пользовалась сайтом гдеквартира. су для поиска квартиры