Отдых в России
оч. нужен добрый совет как лучше поступить? есть путевка в г. Белокуриха на алтае ехать нужно на поезде из г. Екатеринбург
до какого лучше города добраться, чтобы без проблем доехать до Белокурихи (одни едут почему то до Бийска, но там нужна пересадка в Новосибирске.. из Новосибирска ходит автобус до Белокурихи, но по четным числам. а нельзя билет взять, допустим до барнаула и на автобусе прямо до Белокурихи? помогите, спасибо.
Через Барнаул спокойнее.
Лучше Белокуриха!
Здесь ВСЁ написано.
https://venagid.ru/go/route/from/Екатеринбург, Россия/to/Белокуриха, Россия/
от Бийска до Белокурихи час езды на такси, а от Барнаула где то 4-5 на автобусе
до Барнаула, сейчас посмотрел из Новосибирска до Белокурихи и по четным и по нечетным дням автобусы
https://www.belokurikha.ru/contacts/#to_get
Ежедневно
вот именно из-за проблем, как добираться мы отказались от поездки в Горный Алтай...
Вроде бы до Горно-Алтайска самолеты из Екатеринбурга летают, а там до Белокурихи автобусом...
Oleg Kornikov
на самом деле, проблем как добираться тут нет. я порылась в интернете по ссылкам, которые мне дали добрые люди (спасибо Вам )и разница просто по количеству рейсов на автобусы по городам. ну и, конечно, местность незнакомая. а так все чудненько...
Как я Вам завидую, чудное место!
Oleg Kornikov
спасибо ...
лучше в барнаул
Из Барнаула несколько автобусов до Белокурихи с интервалом часа полтора. И газелек полно, и такси. Подходишь к автовокзалу и там сразу предлагают. Автовокзал в Барнауле рядом с ж/д вокзалом. Удобно, если поезд днём приезжает.
В Яндексе введите, Яндекс. расписание, нажимаете пункт "все виды транспорта (или похожее)" , набираете точку отправления и точку прибытия, там вам покажет все возможные варианты ) можно выбрать как все дни, так и любой нужный день, когда вам удобно было бы поехать.
Я бы позвонил в санаторий, они подскажут. Удачи.
путевку ни кто не получит
А на самолете не намного дороже, но быстрее.
...через Кемерово не пробовали
Мир Вашему Дому
ыв
С Барнаула идет автобус до Белокурихи с автовокзала... время могу уточнить в какое время идет, живу в Барнауле
Смотрите на туту или подобных сайтах