Отдых в России
сложно ли ехать 31час в поезде на сидячем месте?
Сложно, но лучше, чем в автобусе: в любой момент можно встать, походить, чтобы ноги размять. Если вагон плацкартный-можно забраться на верхнюю полку, полежать. А если в вагоне мягкие кресла-можно откинуться, полулежа поспать. Сходить в буфет или вагон-ресторан. На стоянках выйти на станции пройтись.
странный способ гробить своё время
Сложно. Придется попрыгать в проходе.
это не стоит экономии
Это сложно даже представить, а не то что "ехать"....
Будешь 3 дня приходить в себя. На какую хрень с попой не идут люди чтобы сыкономить 300 рублей
Svitlana Vinokurova
не 300, а 1500, а я студент, для меня это весомо)
Попа квадратная будет... здравствуй геморрой))
сидячий это нафиг нужно даже если ехать часов восемь-десять.
Короче, любое время в пути в сутки или более требует хоть какого-то горизонтального положения для сна. Плац вполне. И он никак не может стоить в те же деньги, что и купе. Особенно на дальняк.
Короче, любое время в пути в сутки или более требует хоть какого-то горизонтального положения для сна. Плац вполне. И он никак не может стоить в те же деньги, что и купе. Особенно на дальняк.
Лучше всё же взять плацкарт. В нем 31 час - без проблем. Поел-поспал...
Svitlana Vinokurova
он к сожалению по цене от купешного не отличается ни чем)
ну рублей в 100-200
ну рублей в 100-200
таки да...
Svitlana Vinokurova
приходилось?
Не сложно если ты молод
очень
Svitlana Vinokurova
приходилось?
Боюсь, что очень сложно.
Часов 5-8 еще куда не шло, но потом уже незнаешь что делать - хочется отдохнуть но не получается...
Не рекомендую.
Часов 5-8 еще куда не шло, но потом уже незнаешь что делать - хочется отдохнуть но не получается...
Не рекомендую.
Вы же не будете четко сидеть все это время. Все равно куда-нибудь да захочется (например в конец вагона). Или в ресторан. Или во время остановки выйти на платформу, подышать. 31 час-это не так страшно
Не ездил, но думаю, что это полный привет! Я в самолете за 9 часов полета так задалбливаюсь, что уже не знаю куда деваться! А тут 31 час!!! А-а-а-а!!!!
Да не сладко
Svitlana Vinokurova
приходилось?
ДА я ездила в Адлер ехали с 8 вечера до 8 часов утра поезд пласкарт там хоть можно поспать а сидя да ещё и 30 часов трудно
Не просто)
Svitlana Vinokurova
приходилось?
на стоячем месте сложнее будет.
Svitlana Vinokurova
зачем ты это сделал?
Похожие вопросы
- Кто ездил в поезде на сидячих местах? Не сапсан, а обыкновенный поезд. Как реально ночь ехать или лучше плацкарт?
- купила сидячие места в поезде. Ехать 45 часов . Сложно ли это . Реально ли вообще уснуть сидя ?
- Кто ездил на сидячих местах до Москвы в поезде? Какой там контингент пассажиров? Безопасно ли ехать одному?
- Езда в поезде ? Удобно ли ехать в поезде в сидячем положении 15 часов ?
- Кто ездил в поезде в сидячем вагоне? (сидячие места) Как вообще? Можно ездить?
- А ехать в поезде в сидячем вагоне 9 часов-это испытание ?
- Можно ли мне (12 лет) ехать одной на поезде?
- Страшно ехать с ребенком 3 года на море. Ехать придется на поезде. Как ваш киндер перенес такое путешествие?
- Можно ехать в чужой город и на месте искать гостиницу на сутки, без предварительной брони, это разумно?
- оч. нужен добрый совет как лучше поступить? есть путевка в г. Белокуриха на алтае ехать нужно на поезде из г. Екатеринбург