Отдых в России

А ехать в поезде в сидячем вагоне 9 часов-это испытание ?

В поезде в сидячем вагоне пройтись-размяться можно.
На остановках и выйти на несколько минут, вокруг оглядеться.
Сиденья удобные (не как в электричке) - можно расслабиться.
Почитать. В окно посмотреть.. Пивом с закусками, наконец, заняться...
Не помню, чтоб меня такие поездки как-то напрягало.
Минус один - всё эти радости требует СВЕТА и дневного времени.
Значит у вас - день БЕЗДЕЛЬЯ.
В ночном поезде за то же время можно спокойно выспаться в плацкарте.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Один раз ехала сидячим--больше--ни за что--проще плацкарт
копать 16 часов это испытание
А автобусе иногда едут по 30 часов ( к морю) и ничего. А 9 часов в поезде, где можно свободно походить, подвигаться, нормально. Так же как и в самолете - ведь многие летят по 8-10 часов и не жалуются. Кроме того, если ехать ночью, большую часть пути спишь.
Miraida Kasymbekova Вот как раз СПАТЬ в сидячем вагоне - дело малоприятное.
Это муки адовы
Даша Ярошенко
Гораздо лучше чем в автобусе..
Русская поговорка:" Не по силам Бог испытаний не дает".
ну каждому свое, мне нафиг такое "удовольствие" не надо
ну да в автобусе 15 а на работе тоже многие на опе сидят целый день и 5 дней в неделю, даже в scania irizar pb высидеть сложновато
Олег Фёдоров
лучше в плацкартном.
А как дальнобойщики в грузовиках, неделями ездят? Не поумирали же!
А тут - ох, ох, ох! Девять часов! Ах, ах, ах! Слишком нежные жoпы отростили!
pr
pra111por
Светлана Генералова Да не отрастили, слава Богу.!
Лучше чем в автобусе по любому.
Для меня нет. Правда я ни разу не ездила в таком вагоне. Но я люблю дорогу, в окно смотреть. И раньше часто ездила и на автобусах и на автомобиле в дальнюю дорогу.
Это адские муки
Мира Батырова
Девять часов не так уж и много. Можно книжку почитать, с мобилкой в интернете посидеть. Время быстро пройдет. Желательно взять с собой беспроводную зарядку для телефонов https://qistore.ru\nillkin_magic_disk_3_fast_charge_white. Для таких случаев очень нужная вещь.
Да это испытание, ибо нечего не достигнуть, не побывав в ж*пе