Отдых в России

Кто ездил в поезде в сидячем вагоне? (сидячие места) Как вообще? Можно ездить?

Можно
Регина Шрайбер
Лучший ответ
ездила не помню куда но не более 10 часов. протерпеть можно
Один раз ехала Петербург-Москва вместе с цыганским табором....
На ласточке ездил, уёбищные неудобные кресла.
Можно, вполне. Мне нравится. Можно встать походить . Да и ехать недолго.
Сидячий это ещё не самое страшное. Не слыхали такого, "общий вагон"?
Дима Петербург и чего такого страшного в "общем вагоне"?
смотря где. В Европе весьма комфортно,
в поезде СПб - Великие Луки искренне не рекомендую (кошмарные автобусные кресла и вонючий контингент
В самолётах летают же сидя по 10-12 часов. Почему в поезде нельзя?
Если Сапсан или Стриж, то нормально
От расстояния зависит
Нормально. В дневное время. не дольше чем часов 10. Всяко лучше, чем автобус.
Анна Симакова
Не хуже, чем в самолете, да и походить можно. Удачи!
можно
А&
Айгерима &
Легко и спокойно... такие поезда не ходят на очень большие расстояния. Не хуже, чем в автобусе.
Очень давно. В юности. Помню. что было очень неудобно. У меня ещё был верх.. Несколько часов отсидеть-отлежать можно, но не сутки -двое
F A
Акерке Ахметзакиева Верх в сидячем вагоне? Это как?
Катюшка Неретина Вопрос не про общий вагон, а про сидячий...
Типа, как в автобусе...
Ездила из Москвы в Петербург, из Минска в Вильнюс и Гомель. Мне понравилось. Удобнее, чем на автобусе. Если поездка 2-4 часа, то хороший вариант.
Скоростные поезда с креслами, как в самолёте - отлично, даже 3-5 часов. Ездила и в России, Испании, Италии, Грузии (Тбилиси-Батуми). В поезде есть буфет, в каждом вагоне - туалет.
Можно встать, походить - это лучше, чем автобус!
Serghei .
Если ехать днем, то нормально. У меня муж может болтать с соседями всю ночь. В следующий раз куплю ему билет в сидячий вагон, пусть там попутчиков развлекает.
на небольшое расстояние вполне нормально
Serghei Cubutaev
Вполне. 6,5 часов с вагоне первого класса пролетают быстро
Можно
Я ездила в таком вагоне пассажирского поезда и поезд шел из Казани в Москву и людт ехали в таком вагоне, где было тесно, душно, у всех много вещей и одежды, а мест для багажа нет. В общем ужас! Хорошо что мне надо было проехать в таком вагоне только 3 часа и я вышла, а люди ехали до Москвы спали в этих креслах, потому что билеты на них дешевле чем в плацкарте. Вот такие есть вагоны, надеюсь что больше я на таких не поеду!
Александр Jirby
смотря как
Можно. Но не далеко.
Я ездил на красной стреле. С Москвы в Питер но там идет он то 4 часа так что нормально. А долго езать сидя ну его я б лучше в плацкарте поехал
смотря сколько надо ехать. Если без ночёвки, то вполне нормально