заказывали на сайте ржд, прошли эл. регистрацию, всё работает, так что заказывайте. обратно заказывали так же на сайте, но билет получили в автомате на вокзале, все билеты оплачивали ч/з карточку
только берите с собой распечатку о том, что у вас заказан билет, а то проводницы пока не втыкаются в эту систему, была эл. рег. подразумевающая паспорт и всё, а она потребовала распечатку (а паспорт и св. рождения ребёнка не посмотрела)
билеты брали Москва- Новороссийск, и обратно
Отдых в России
почему в кассе жд билетов нет(все продано),а в итернете мест полно на поезда?может быть,оплатишь,а места не будет?
Альберт Халиуллин
а билет считается проданным,когда его оплатили уже?или когда я его забронирую,а через сколько времени можно оплатить?
Сайт РЖД www.rzd.ru подключен с системе Экспресс он-лайн. Показывает то же наличие мест, что и в кассах.
Почему могут быть различия?
1) Вы посмотрели в Интернете, пока дошли до вокзала, эти места уже распродали. Или наоборот, пока вы шли, кто-то сдал билеты и места появились.
2) Вы задали в Интернете и в кассе разные условия. Например запросили из Москвы места до Омска, увидели строчку Москва - Барнаул. Приходитев кассу и просите билеты до Барнаула. А их нет. Потому что места были в вагонах, которые в Омске отцепят.
Почему могут быть различия?
Альберт Халиуллин
сначала я была в кассе вокзала,где спросила билет на ЛЮБОЙ поезд до моря,ответили ,что НИ 1 БИЛЕТА НИ НА 1 ПОЕЗД до сент.нет,а он-лайн-пожалуйста,как вижу
Я из Кирова, всегда билеты через инет покупаю, всё было всегда хорошо...
в режиме он лайн слишком медленно обновляется инфа. это я за ярославль говорю. сама попалась. забронировала в нете, приехала а таких мест нет уж недели. слава богу опвезло
Альберт Халиуллин
а как же оплата через терминал?кто деньги вернет