Спартак Ягудин

где скачать базу ГИБДД Тольятти и Самарской области 2013

Asatur Ichmelyan

У тебя голова есть????

Инна Квин

Позвони по телефону доверия УСБ по Самарской области 278-13-86. Тебе там ссылочку дадут.

Дм
Дмитрий

В архиве находится взломанная версия онлайн базы МВД РФ СОРМ (Система Оперативно Розыскных Мероприятий).... Это только оболочка... Все базы находятся на серверах МВД... Имеются БАЗЫ ВСЕХ!!! Сотовых и домашних телефонов России!!! База ПАСПОРТОВ!!! База ГИБДД (ГАИ) И ещё МНО всего.... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пароль на архив 12345