Виталий Соснин

можно ли купить права водительские в оренбургской области настоящие которые будут в базе гибдд

Анна Рыжкова

прямо в ГИБДД, только ещё одним дебилом на дороге будет больше.

Алексей Сидоров

проще стырить : Ъ

Василий

Вы наверное своим именем подписали свой вопрос? Таким права не продают.

Владимир Карагез

знакомые кавказцы ВСЕ ПОКУПАЛИ ПРАВА В ДАГЕСТАНЕ кто по 5000р кто по 20000рб. думаю русскому за 40 пролдадут)