Ил
Илья

если я купил права они будут занесены в базу данных?

Га
Галина

С хуя ли

Виктория Кондрова

Если в подземном переходе купишь, то обязательно будут занесены, а если ещё и чёрно-белые, то даже вне очереди.

Лена Савина (Иванова)

Ну смотря каким образом )) как -то показывали - один купил ))) они настоящие )) а серия левая )))
Если тебе в руки их выдадут в гаи )) то все нормально )) а если дяди с улицы - то 50 на 50 !

Алексей Шувалов

Посмертно!!!

Андрей Коротаев

Это будет 100%я подделка, какие. нахрен, внесения в базы? Особенно, после московского скандала?

Ма
Мария

Нет, в чёрный список.

Ольга Боева

если в метро покупаешь или по объявлению нет)) )
если через знакомого мента и то ты должен появится хоть на площадке-там точно внесут

Алена Колодина

Как повезет. Но надеюсь что нет =))

Дмитрий Семенов

Рыжкин, тебе не повезло, жди дядю из полиции!!!

Anastasia Bambola

видимость должна быть