Наталия Остапчук

Лишили В/Увод удост, но права остались у меня. Могу ли я сделать международные права, если меня нет в базе данных?

Иришка Круглова

На кой черт вообще нужны международные права? Ни в одной стране у меня их не потребовали.. а кое-где вообще никаких не требовали. Надо машину в прокате взять - спрашивают - водить умеешь? - Да, умею. Все.

Ta
Talant

Ты вообще акуел. Тебя суд лишает в\у и везде пробивает по базе данных на компе.