Марина Шкляева

меня лишили вод. удостов. могу ли я сменить фамилию и получить новые права????

Сергей Резанов

Нет, все твои данные находятся в базе - место жительства, транспортное средство, а за такую хитрость можешь еще и схлопотать.

Дмитрий Струнков

гениальная идея!

Елена Тарасова

Ловко придумал! ! Не дадут только...

Elzar

легко
но только в другой стране

или вы думаете вы типа один такой "умный "?
все ваши данные ( и бывшие и настоящие ) проверяются в ГИБДД на раз

Сергей А

получить новые - однозначно нет. да и могут пришить статью за подделку документов

Михаил Цыцерев

Выйди замуж, попробуй...

Наталья Косарева

нет... можете нарваться на более серьезные неприятности...

Наталья Пахомова

Если лишили- значит за дело. Может как раз за период, на который лишили поменяете свое отношение к ПДД.

Анжелика

Да хот ты национальность и пол меняй, данные на тебя всё равно будут в базе с пометкой (сменил ФИО, пол, гражданство такого-то числа).

Александр Михеев

А индефикационный код тоже поменяешь? Мало вереотно!

Ирина Чернюх

Пластическая хирургия творит чудеса... но подумай, зачем тебе этот силикон)))

Ольга Васина

Элементарно Пробивается по Базе, Где Всплывает Твоя Прошлая Фамилия как Лишенца!

Ainash

ну да ?

Ок
Оксана

Если не прошляпят -нет

Татьяна* Sh*

а за что собственно лишили? вроде как всегда на время лишают.

Ирина Белова

За одно и в остальных документах фамилию поменяете.. . прописка, медицинское страхование, инн, работа, учеба...

Николай

Конечно же нет.