Лара Гусейнова

Получил права с ошибкой в фамилии, прав лишили, что делать ??

Хочу Секса .......

как вариант, можно принять 6-7 таблеток сенаде. для исключения рецидивов рекомендовал бы прием через 3-4 часа еще 5 таблеток сенаде.
удачи!
крепкого здоровьица!

Юлия Влодавская

Очень интересный вопрос! Просто гениально!
Ничего лишнего! Никаких комментариев и дополнительных сведений!

По какой такой статье лишение?
Я конечно понимаю, что мы здесь все телепаты, экстрасенсы и ясновидящие, только аура ВУ с ошибкой в написании фамилии, не дает разглядеть, в чем же проблема.

Перед изготовлением ВУ Вам давали проверить написание Ваших личных данных?
Мне, как и многим другим, давали.
Теперь вопрос: а куда смотрели Вы?