Рома

А можно поменять фамилию и получить права заново. если ранее лишили прав?

Светлана Цинк

Однозначно нет. Вы паспорт будете новый в УВД или ОВД получать, это одна база данных. Всех выпускников автошкол-кандидатов в водители по ней проверяют и всё они знают. Такой случай был в автошколе, в которой я училась - не прокатило!

Святая Вода

Думаю что нет ...

Павел Горбелев

бухать надо меньше

Ириша

хАХ, Нет конечно, фитнес и еще раз фитнес

Евгений Кудряшов

занич вот как вышел из ситуации! лишили меня прав на полтора года, естественно ездил без них почти пол года пока не остановили за нарушение правил ПДД по базе числюсь как лишенный (15 суток за это) отвалил 90 000 руб! остыл немного пошел в гаи к умельцам они мне выписали права на чела своего но с моей фотографией за 120 000 тыс!

Сергей Лепков

не не не. это гон какойто))))