Лариса Попова

если лишили прав реально ли поменять фамилию и т д кто так делал уже?

Ольга Веткина

А смысл,
При смене фамилии старые данные тоже остаются.

Евгения Федотова

сиди дома уродец тупорылый, раз лишили значит было за что, никого не убил? а походу очень хочецца, раз спрашиваеш... .
убивал бы таких без зазрения совести

Ив
Иван

Сменой фамилии ты только знакомым глаза закроешь на свое происхождение и т. д. , а для органов власти ты как был Ивановым, так и остался, несмотря на то, что по паспорту ты - Петров

Андрей Коротаев

а чё без них ездить слабо
пьяным жэж не побоялся)))) )
там жэж сильней наказание