Ольга Назаркина

поменяла фамилию 10 мес назад, надо ли менять права и есть ли штрафы?

Николай Биркин

Все документы удостоверяющие личность, должны быть обновлены в течении месяца (в загсе об этом упоминают) . Если Вы не управляете транспортным средством, то можете смело менять права, ни чего страшного не случится. Но, если Вы пользовались правами, после смены фамилии в паспорте, то это чревато.

Кр
Кристина

кроме прав ещё возите док. о смене фамилии... а лучше поменять