Ivann Peroff

здравствуйте. год назад я сменила фамилию в паспорте а в правах нет, имеются не оплаченные штрафы. что мне светит?

Ирина Панкова

судебный пристав с неоплаченными штрафами

Алексей Приходько

Неоплаченными штрафами (взысканием) занимаются судебные приставы, а не ГАИ

НЕ
Николай Ефимчук

штраф, неоплаченный в течение 30 суток, удваивается. это КОАПП
при замене прав квитанции не требуются - это епархия приставов, а не гаеров

потом светит конфискация машины за злостную неуплату и невылет за границу